09 марта состоится заседание Совета депутатов МО Ивановское

5 марта 2021

Повестка дня заседания Совета депутатов муниципального округа Ивановское

9 марта 2021 года, 15.00 ул. Саянская, д. 18 (зал заседаний)

1. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения «Жилищник Ивановского района» о работе учреждения в 2020 году.

Докладывает: Тарасова Анжела Владимировна, руководитель ГБУ «Жилищник Ивановского района».

2. О рассмотрении проекта перечня ярмарок выходного дня.

Докладывает: Шишков Игорь Юрьевич, заместитель главы управы района Ивановское города Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Ивановское от 15 декабря 2020 года № 66/6.

Докладывает: Алимова Зинаида Ивановна, глава управы района Ивановское города Москвы.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Ивановское города Москвы на проведение мероприятий по безопасности дорожного движения.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Ивановское от 10 ноября 2020 года № 64/4.

Докладывает: Громов Иван Игоревич, глава муниципального округа Ивановское.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское на II квартал 2021 года.

Докладывает: Громов Иван Игоревич, глава муниципального округа Ивановское.

7. О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское во II квартале 2021 года.

Докладывает: Громов Иван Игоревич, глава муниципального округа Ивановское.

8. О перечне вопросов к отчету главы управы района Ивановское.

Информирует: Громов Иван Игоревич, глава муниципального округа Ивановское.

9. Разное.

<< Список анонсов