30 декабря 2020

В I квартале 2021 года руководители учреждений в Ивановском отчитаются перед депутатами. Утверждены даты приёма вопросов к предстоящей отчётности.

На своём декабрьском заседании, заслушав информацию заместителя Председателя Совета депутатов муниципального округа Ивановское Натальи Крутовой «О подготовке к заслушиванию отчёта главы управы района Ивановское города Москвы и информации руководителей городских организаций», Совет депутатов муниципального округа Ивановское принял протокольное решение.

Этим решением утверждены следующие даты начала и окончания приёма вопросов от жителей муниципального округа Ивановское к отчёту главы управы и информации руководителей городских организаций о деятельности учреждений в 2020 году.

Вопросы к руководителям организаций, представляющим информацию об их деятельности, Вы можете подать в аппарат Совета депутатов муниципального округа Ивановское:

- по электронной почте: info@mo-ivanovskoe.ru и 3007570@bk.ru;

- по телефону: 8-495-300-75-70 и 8-495-300-04-97;

- через форму «Ваш вопрос» на официальном сайте органов местного самоуправления www.mo-ivanovskoe.ru;

- лично по адресу: ул. Саянская, д.14 с 8:00 до 17:00.

Все поступившие вопросу будут преданы для подготовки ответов руководителям отчитывающихся организаций.

Видео записи заседаний Совета депутатов с заслушиванием информации городских организаций и тексты отчетов будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления www.mo-ivanovskoe.ru.

Дата проведения заседания

Организация,

представляющая информацию

подачи вопросов