Поиск

официальный сайт

органов местного самоуправления

муниципального округа

ИВАНОВСКОЕ

Ваш вопрос

Задайте вопрос главе
муниципального округа            

 

Опросы на сайте

Что Вы знаете о деятельности
органов местного самоуправления?

 

Видео

График приема депутатов

ГРАФИК

приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское  

Ф.И.О.

депутата

Дни и часы приема

Место

 приема

 

ГАМУЛА

Николай Никифорович

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

улица Молостовых, д. 9 (к. 1, 2); д. 11 (к. 2); д. 12 (к. 1);
д. 13 (к. 1, 2, 3, 4); д. 14 (к. 1, 3, 4, 5, 6); д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4); д. 17 (к. 1, 2); д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21/34;

улица Сталеваров, д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 16; д. 18 (к. 1, 2);
д. 20; д. 22 (к. 1, 2); д. 24; д. 26 (к. 1, 2); д. 32;

Федеративный проспект, д. 37; д. 39; д. 41; д. 43;
д. 48 (к. 1, 2); д. 50; д. 52; д. 54;

Зеленый проспект, д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101;

д. 103; д. 105;

 

1-й вторник месяца

18.00-20.00

 

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

ГРОМОВ

Иван Игоревич

 

Каждый понедельник месяца

15.00-17.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 1

предварительная

запись:

8 (495)300-04-978 (495)300-04-97

8 (495)300-75-70

 

КОКОВА

Ирина Викторовна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 2; д. 9 (к. 1.2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19;

улица Молостовых, д. 2 (к. 2); д. 3 (к. 1); д. 4 (к. 1); д. 5; д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 к. 1, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3); д. 11 (к. 1, 3, 4, 5, 6); д. 14, (к. 2);

Напольный проезд, д. 1; д. 12; д. 14; д. 16; д.18;

улица Сталеваров, д. 10 (к. 2, 3); д. 12 (к. 1, 2);

Саперный проезд, д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15;

 

4-й вторник месяца

17.00-19.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

 

предварительная

запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

КОНОНОВ

Алексей Алексеевич

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 2; д. 9 (к. 1.2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19;

улица Молостовых, д. 2 (к. 2); д. 3 (к. 1); д. 4 (к. 1); д. 5; д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 к. 1, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3); д. 11 (к. 1, 3, 4, 5, 6); д. 14, (к. 2);

Напольный проезд, д. 1; д. 12; д. 14; д. 16; д.18;

улица Сталеваров, д. 10 (к. 2, 3); д. 12 (к. 1, 2);

Саперный проезд, д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15; 

 

1-й вторник

месяца

9.00-11.00

 

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная

запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

КОСТЕНКО

Светлана Александровна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 1 (к. 1, 2);

улица Саянская, д. 1/3; д. 3 (к. 1, 2); д. 5 (к. 2);

шоссе Энтузиастов, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 98 (к. 1, 2, 3, 4; 5; 6; 7; 8); д. 100 (к. 1, 2, 3, 4);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 1);

Большой Купавенский проезд, д. 2; д. 4; д. 6/1; д. 8; д. 10;
д. 12;

улица Чечулина, д. 2; д. 4; д. 14; д.18;

улица Челябинская, д. 2; д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6; д. 7; д. 10 (к. 2);

д. 11 (к. 1, 2, 4);

улица Магнитогорская, д. 3;

 

2-й вторник месяца

17.00-19.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная

запись

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70:

 

КРУТОВА

Наталья Олеговна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 1 (к. 1, 2);

улица Саянская, д. 1/3; д. 3 (к. 1, 2); д. 5 (к. 2);

шоссе Энтузиастов, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 1, 2, 3, 4); д. 98 (к. 1, 2, 3, 4; 5; 6; 7; 8); д. 100 (к. 1, 2, 3, 4);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 1);

Большой Купавенский проезд, д. 2; д. 4; д. 6/1; д. 8; д. 10; д. 12;

улица Чечулина, д. 2; д. 4; д. 14; д.18;

улица Челябинская, д. 2; д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6; д. 7; д. 10 (к. 2);

д. 11 (к. 1, 2, 4);

улица Магнитогорская, д. 3;

 

1-й понедельник

месяца

17.00-19.00

 

ул. Саянская,

д. 3А

предварительная

запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

ЛАРКИН

Виктор Сергеевич

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 2; д. 9 (к. 1.2, 3, 4); д. 11 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 19;

улица Молостовых, д. 2 (к. 2); д. 3 (к. 1); д. 4 (к. 1); д. 5;
д. 6 (к. 1, 2, 3, 4); д. 8 (к. 1, 4); д. 10 (к. 1, 2, 3); д. 11 (к. 1, 3, 4, 5, 6); д. 14, (к. 2);

Напольный проезд, д. 1; д. 12; д. 14; д. 16; д.18;

улица Сталеваров, д. 10 (к. 2, 3); д. 12 (к. 1, 2);

Саперный проезд, д. 14 (к. 1, 2, 3); д. 15;
 

 

3-й четверг

месяца

16.00-18.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

 предварительная

запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

 

ЛАЙЦЕВА

Наталья Львовна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

 

улица Саянская, д. 4; д. 5 (к. 1); д. 6; д. 7 (к. 1, 2); д. 8; д. 10; д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3); д. 14; д. 15 (к. 1, 2, 3); д. 16 (к. 1, 2); д. 20 (к. 1);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8/22 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 10 (к. 1);

улица Молостовых, д. 1 (к. 1, 2, 3, 4); д. 2 (к. 1);
д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8 (к. 2, 3);

шоссе Энтузиастов, д. 100 (к. 5, 6 ,7);

Свободный проспект, д. 5; д.7 (к. 1, 2);

 

2-я среда месяца

16.00-19.00

 

ул. Саянская,

д. 7-а

предварительная запись:

8 (495)300-75-70

 

МАКАРОВ

Виктор Константинович

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

улица Саянская, д. 4; д. 5 (к. 1); д. 6; д. 7 (к. 1, 2); д. 8; д. 10;

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3); д. 14; д. 15 (к. 1, 2, 3); д. 16 (к. 1, 2); д. 20 (к. 1);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8/22 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 10 (к. 1);

улица Молостовых, д. 1 (к. 1, 2, 3, 4); д. 2 (к. 1);
д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8 (к. 2, 3);

шоссе Энтузиастов, д. 100 (к. 5, 6 ,7);

Свободный проспект, д. 5; д.7 (к. 1, 2);

 

2-й понедельник месяца

16.00-18.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная запись:

8 (495) 300-75-708 (495)300-75-70

 

МАЛЫШЕВА

Наталья Михайловна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

улица Челябинская, д. 10 (к. 1); д. 11 (к. 3); д. 12 (к. 1, 2);
д. 13; д. 14; д. 17; д. 18 (к. 1, 2); д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21; д. 22 (к. 1, 2); д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3); д. 25; д. 27 (к. 1, 2); д. 29;

улица Чечулина, д. 6; д. 11 (к. 1, 2); д. 16; д. 22; д. 26;

Малый Купавенский проезд, д. 1; д. 3; д. 5 (к. 1, 2); д. 7;

улица Магнитогорская, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17; д. 19; д. 21; д. 23; д. 25; д. 27;

шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55;

 

1-я среда месяца

17.00-19.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

 

МИЗОНОВ

Юрий Александрович

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Перечень домовладений, входящих
 в избирательный округ:

Свободный проспект, д. 1 (к. 1, 2);

улица Саянская, д. 1/3; д. 3 (к. 1, 2); д. 5 (к. 2);

шоссе Энтузиастов, д. 94 (к. 1, 2, 3, 4); д. 96 (к. 1, 2, 3, 4); д. 98 (к. 1, 2, 3, 4; 5; 6; 7; 8); д. 100 (к. 1, 2, 3, 4);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 1);

Большой Купавенский проезд, д. 2; д. 4; д. 6/1; д. 8; д. 10;
д. 12;

улица Чечулина, д. 2; д. 4; д. 14; д.18;

улица Челябинская, д. 2; д. 3; д. 4 (к. 1, 2); д. 6; д. 7; д. 10 (к. 2);

д. 11 (к. 1, 2, 4);

улица Магнитогорская, д. 3;

 

1-й понедельник месяца

16.00-18.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

ОВЧИННИКОВ

Сергей Евгеньевич

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

улица Молостовых, д. 9 (к. 1, 2); д. 11 (к. 2); д. 12 (к. 1); д. 13 (к. 1, 2, 3, 4); д. 14 (к. 1, 3, 4, 5, 6); д. 15 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 16 (к. 1, 2, 3, 4); д. 17 (к. 1, 2); д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21/34;

улица Сталеваров, д. 14 (к. 1, 2, 3, 4, 5); д. 16; д. 18 (к. 1, 2);
д. 20; д. 22 (к. 1, 2); д. 24; д. 26 (к. 1, 2); д. 32;

Федеративный проспект, д. 37; д. 39; д. 41; д. 43;
д. 48 (к. 1, 2); д. 50; д. 52;  д. 54;

Зеленый проспект, д. 89 (к. 1, 2); д. 93; д. 95; д. 97; д. 101;
д. 103; д. 105;

 

2-я среда месяца

15.00-17.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

предварительная запись:

8 (495)300-75-708 (495)300-75-70

 

ПЕТУХОВА

Татьяна Анатольевна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

улица Саянская, д. 4; д. 5 (к. 1); д. 6; д. 7 (к. 1, 2); д. 8; д. 10;

д. 11 (к. 1, 2); д. 13 (к. 1, 2, 3); д. 14; д. 15 (к. 1, 2, 3);
д. 16 (к. 1, 2); д. 20 (к. 1);

улица Сталеваров, д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8/22 (к. 1, 2, 3, 4);
д. 10 (к. 1);

улица Молостовых, д. 1 (к. 1, 2, 3, 4); д. 2 (к. 1);
д. 4 (к. 2, 3, 4); д. 8 (к. 2, 3);

шоссе Энтузиастов, д. 100 (к. 5, 6 ,7);

Свободный проспект, д. 5; д.7 (к. 1, 2);

 

2-я среда месяца

17.00-19.00

 

ул. Саянская,

 д. 14, каб. 5

8 (495) 300-75-708 (495)300-75-70

 

СВЕТЛОВА

Татьяна Анатольевна

 

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Перечень домовладений, входящих
в избирательный округ:

улица Челябинская, д. 10 (к. 1); д. 11 (к. 3); д. 12 (к. 1, 2);
д. 13; д. 14; д. 17; д. 18 (к. 1, 2); д. 19 (к. 1, 2, 3, 4); д. 21;
д. 22 (к. 1, 2); д. 23 (к. 1, 2); д. 24 (к. 1, 2, 3); д. 25; д. 27 (к. 1, 2); д. 29;

улица Чечулина, д. 6; д. 11 (к. 1, 2); д. 16; д. 22; д. 26;

Малый Купавенский проезд, д. 1; д. 3; д. 5 (к. 1, 2); д. 7;

улица Магнитогорская, д. 5; д. 7; д. 11; д. 13; д. 17; д. 19;
д. 21; д. 23; д. 25; д. 27;

шоссе Энтузиастов, д. 51; д. 53; д. 55. 

 

Первый понедельник месяца

14.00-18.00

 

ул. Чечулина,

д. 10

предварительная запись:

8 (495) 300-75-708 (495)300-75-70

8

(499)300-75-70

 

 

 

Информация

Конкурс молодежных авторских проектов «Мой город – Москва»

Читать далее...

График проведения Всероссийской дня приёма предпринимателей на 2017 год

Читать далее...

Оповещение о проведении публичных слушаний с использованием общегородских информационных сервисов: «Активный гражданин» и Портал

Читать далее...

График приёма населения сотрудниками ГБУ «Жилищник Ивановского района»

Читать далее...

Работает Общероссийская база вакансий

С 3 июля 2015 года функционирует информационно-аналитическая система – портал «Работа в России».

Читать далее...

Депутат Московской городской Думы А.Ю. Сметанов

ведет прием граждан в общественной приемной

Читать далее...

 

Депутат Московской городской Думы В.М. Кругляков принимает граждан в общественной приемной аппарата Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Читать далее...

Служба по контракту

Отдел военного комиссариата города Москвы по Измайловскому району проводит предварительный отбор граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, для прохождения военной службы по контракту.
Наш адрес: ул. 5-я Парковая, д. 30 А
Отдел военного комиссариата города Москвы по Измайловскому району ВАО г. Москвы
Справки по телефону:
8 (499) 165-30-00,
8 (499) 367-36-54

Информация

Режим работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Ивановское

15 ноября 2010 года изменен график работы муниципальных служащих муниципального округа Ивановское:
начало работы: 8.00;
окончание работы: понедельник – четверг: - 17.00, пятница: - 15.45