«Мой подарок Маме» готовят в Ивановском

28 ноября 2020

В рамках праздника «Когда смеются дети» состоится районный онлайн-конкурс детского творчества.

В декабре 2020 года в Ивановском пройдет районный онлайн–конкурс детского творчества «Мой подарок маме», посвященный Дню матери.

Онлайн-конкурс «Мой подарок маме» проводится с целью:

• воспитания высоких духовно-нравственных принципов детей;
  • укрепления семейных традиций на основе художественных и культурно-исторических ценностей России;
  • укрепления связи старших и младших поколений, обеспечение преемственности семейных традиций;
  • формирования уважительного отношения к женщине как матери и хранительнице домашнего очага; бабушке, сестре;
  • развития творческой активности детей через приобщение к художественной культуре и декоративно-прикладному творчеству на основе народных и православных традиций.

Организаторы конкурса:

• Совет депутатов муниципального округа Ивановское в городе Москве;
  • управа района Ивановское города Москвы;
  • Автономная некоммерческая организация Молодежный Центр культуры и спорта «Единение.

Номинации конкурса:

• «Матерь Божия Пресвятая Богородица» (вышитые иконы, рисунок);
  • Лучшее сочинение на тему: «Волшебная сила Материнской любви»;
  • Лучший рисунок на тему «Букет для Мамы»;
  • Лучшее фото «Вместе с Мамой»;
  • Декоративно-прикладное творчество «Мой подарок Маме»;
  • Лучшее стихотворение о Маме;
  • Лучшая песня о Маме.

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы необходимо представить на эл. почту: kokovairina@mail.ru до 15 декабря 2020 года.

Председатель оргкомитета районного онлайн-конкурса «Мой подарок маме» – глава муниципального округа Ивановское в городе Москве Громов Иван Игоревич.

Руководитель и координатор проекта конкурса – депутат муниципального округа Ивановское, директор МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна.

Контакты: 89168221906, эл. почта: kokovairina@mail.ru