Общественных советников за работу поблагодарил глава МО Ивановское


4 марта 2024
Общественных советников за работу поблагодарил глава МО Ивановское

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поблагодарил общественных советников за работу на благо района. Вместе с ним с активистами общалась заместитель главы управы района Ольга Чевычелова. Встреча состоялась в актовом зале управы.

По словам Ивана Игоревича Громова, он всегда с удовольствием участвует во встречах с представителями различных общественных организаций и активными жителями. Глава муниципального округа Ивановское считает подобные мероприятия полезными и нужными. Они не дают открещиваться от насущных проблем, позволяют быть в курсе пожеланий людей, знать что их волнует.

Громов поблагодарил общественных советников за участие в заседаниях Совета депутатов, на которых заслушивали информацию руководителей городских организаций. Они присутствовали на всех отчётах за 2023 год и задавали вопросы выступающим.

Затем глава МО рассказал о планах по благоустройству территории района в 2024 году. В заключение Иван Игоревич ответил на вопросы активистов, которые как обычно охватывали широкий спектр тем. Эти вопросы как нельзя лучше иллюстрируют неравнодушие ивановцев к общественным и социально значимым проблемам. Всех жителей он призвал к участию в выборах президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта.

Ранее глава МО Ивановское Иван Громов провёл рабочую встречу с заместителем главы управы района Ольгой Чевычеловой и администрацией ТУ «Ивановское» ООЦ им. Моссовета. В ходе встречи они обсудили проведение запланированных в районе мероприятий. В их подготовке участвуют учреждения образования и районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, которым руководит депутат муниципального округа Ивановское Надежда Шарай. Общественных советников также привлекают к участию в местных праздничных мероприятиях.


<< Все новости