Продолжается благоустройство района Ивановское

3 ноября 2020
Продолжается благоустройство района Ивановское

Состоялось октябрьское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

На заседании по предложению управы района Ивановское был согласован перечень мероприятий по благоустройству территории района в оставшиеся месяцы 2020 года на средства стимулирования управы. В перечень вошли 173 пункта с конкретными адресами для обустройства и ремонта территорий. В основном, эти мероприятия предусматривают закупку нового оборудования для детских и спортивных площадок.

Также депутаты рассмотрели вопрос о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Ивановское и решили рекомендовать Московской городской избирательной комиссии назначить на эту должность Никитину Ирину Ивановну.

В завершение заседания прозвучала информация от ГБУ «Гормост» о намерении провести работы по водопонижению и ремонту в подземном пешеходном тоннеле на Шоссе Энтузиастов, д. 98.