С наступающим женским днём жительниц Ивановского поздравил Иван Громов


5 марта 2024
С наступающим женским днём жительниц Ивановского поздравил Иван Громов

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поздравил жительниц района — общественных советников с наступающим Международным женским днём. К поздравлению присоединилась заместитель главы управы Ольга Чевычелова. Они пожелали прекрасным дамам весеннего настроения, благополучия и любви.

Глава муниципального округа Ивановское выполнил почётную миссию — вручил общественным советникам благодарности командира одной из войсковых частей за активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик, наших солдат, находящихся в зоне специальной военной операции, а также за поддержку военных медиков. Как подчеркнул Громов, особенно приятно вручать такие благодарности в преддверии 8 Марта.

Общественные советники проводят большую работу по сбору гуманитарной помощи. Они сами приносят необходимые на передовой вещи и продукты и других привлекают к общему делу.

Кроме того, эти женщины регулярно навещают наших военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях. Они гордятся участием в акции «Домашнее тепло», инициированной исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» ВАО Еленой Хаустовой. К примеру, буквально недавно женщины приготовили домашние обеды для проходящих реабилитацию участников СВО. Ирина Щукина, Анна Поваляева и Надежда Токарева составили роскошное меню. В него вошли различные мясные деликатесы с гарниром и свежим салатом и ягодный морс.

Поздравляя активисток с наступающим Международным женским днём, Иван Игоревич акцентировал, что в волонтёрскую работу вовлечено большое количество жителей Ивановского. И общественные советники сыграли в этом немаловажную роль. Приятно, что они не останавливаются, расширяют свою деятельность.



<< Все новости