Оперативники Восточного округа столицы задержали подозреваемого в краже

4 декабря 2023
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Новогиреево г. Москвы задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже шубы.

Предварительно установлено, что из торгового зала одного из столичных магазинов одежды пропала шуба, стоимость которой составляет более 15 тысяч рублей. Просмотрев камеры наблюдения, установленные в магазине, руководительница магазина поняла, что товар похитили и сразу же обратилась в полицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Привольной задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый мужчина. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
Дознанием ОМВД России по району Новогиреево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

<< Возврат к списку новостей УВД