1 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское

2 октября 2020

Депутаты обсудили планы проведения мероприятий и развития района в IV квартале 2020 года.
Глава муниципального округа Ивановское предложил коллегам утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за 2019 год, и Совет депутатов поддержал это предложение.
Был согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2020 года. Он включает 34 спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, 150 культурно-массовых и досуговых мероприятий.
Прозвучала информация о результатах проведения мониторинга ярмарок выходного дня в III квартале 2020 года.
Депутаты поддержали предложение управы района Ивановское выделить 700 тысяч рублей из сложившейся экономии на приобретение оборудования для проведения досуговых мероприятий и проведение дополнительных мероприятий по капитальному ремонту нежилых помещений. Средства также будут направлены на оказание материальной (денежной) помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.