Актив общества инвалидов района Ивановское встретились за чашкой чая


2 декабря 2022
Актив общества инвалидов района Ивановское встретились за чашкой чая

Актив общества инвалидов района Ивановское встретились за чашкой чая в досуговом центре культуры и спорта «Южное Измайлово» на улице Чечулина, дом 10. Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов.

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов тепло поприветствовал общественников и пожелал им здоровья и кропости духа, впрочем, последнее им не занимать. Он также поблагодарил своего коллегу по депутатскому корпусу, заместителя директора центра Елену Шестакову и коллектив досугового центра за помощь в организации праздника.

По общему мнению, вечер получился просто замечательный. Активисты районной организации за чашкой чая смогли пообщаться, попеть песни т зарядится хорошим настроением.

Районная организация инвалидов существует уже больше 20 лет, активно вовлекая людей с ограничениями по здоровью в различные сферы жизни района, помогая и поддерживая их. На сегодняшний день районная организация насчитывает около 300 человек. Общественники тесно сотрудничают с местной администрацией, депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское, местным отделением партии «Единая Россия». Они принимают участие во всех районных мероприятий и стараются не оставаться в стороне от различных акций.




<< Все новости