Авторская песня прозвучала в Ивановском

27 декабря 2021
Авторская песня прозвучала в Ивановском

Завершился X фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей».

Фестиваль был организован Советом депутатов муниципального округа Ивановское, управой района Ивановское, библиотекой № 100.

Всего в конкурсной программе приняли участие более 100 певцов и музыкантов. Лучшие из них выступили на гала-концерте. Он состоялся 25 декабря в актовом зале управы района Ивановское.

По итогам выступления среди участников конкурсное жюри, которое возглавил Почётный житель муниципального округа Ивановское Игорь Новиков, выделило 18 лауреатов фестиваля, а также 5 номинантов и 3 победителей.

«Лучшим бардом Ивановского» в 2021 году была признана Елена Ефимова.

Специальные призы от организаторов фестиваля получили Михаил Ярхо и Дмитрий Вешнев.

Специальный приз от председателя организационного комитета, главы муниципального округа Ивановское Ивана Громова был вручен ВИА «Самолёт».

«Приза зрительских симпатий» удостоился Даниил Тюльпаков.

Дипломы победителей 3-й, 2-й и 1-й степени получили соответственно Сергей Клочнев, Ксения Кузнецова и Алексей Бешуля.

Всем артистам, выступившим на гала-концерте, были вручены дипломы, призы и цветы.

Церемонию награждения провели глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, директор библиотеки № 100 депутат Наталья Лайцева, члены фестивального жюри Игорь Новиков, Маргарита Шилова и Сергей Смирнов.

2712-1.jpeg

2712-2.jpeg