«Бал Победы» состоялся с участием лауреатов фестиваля «Россия начинается с тебя»

18 мая 2021

Организатором творческого праздника выступил МЦ КС «Единение» под руководством депутата Ирины Коковой.

Концерт «Бал Победы» был приурочен к празднованию Пасхи Христовой и 76-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Его провели 15 мая в ДК «Мир» в Реутове. Поддержку в подготовке и проведении концерта оказали управа района Ивановское и Совет депутатов муниципального округа Ивановское.

Главными участниками программы стали лауреаты традиционного творческого фестиваля «Россия начинается с тебя», который ежегодно проводится в Ивановском по инициативе депутата Ирины Коковой. Фактически в ДК «Мир» состоялся большой фестивальный гала-концерт. В него были включены почти 50 вокальных и хореографических выступлений, исполненных детскими коллективами из Ивановского, Косино-Ухтомского, Тимирязевского, других районов Москвы, а также из городов Балашиха, Сергиев Посад, Вязники и других. Помимо детских коллективов в программу были включены выступления ветеранских самодеятельных коллективов, таких как хор «Земляки» и Клуб учителей-ветеранов «Ивушка».

После «Бала Победы» состоялось чествование участников фестиваля «Россия начинается с тебя», награждение их дипломами и подарками.