Благоустройство территории детского сада на Молостовых проверил Иван Громов

1 августа 2024
Благоустройство территории детского сада на Молостовых проверил Иван Громов

Благоустройство территории детского сада на улице Молостовых, вл. 9б проверил глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Вместе с ним ход работ осмотрел председатель управляющего совета школы № 1504 Григорий Аросян.

Благоустройство продолжается, но территорию детского сада уже на этом этапе сильно преобразили. Порадовали новые прогулочные веранды, малые архитектурные формы и освещение территории, зоны для прогулок с цветным резиновым покрытием, что позволит малышам гулять в любую погоду, парковки для самокатов, спортивная зона, небольшой огород, площадка для изучения правил дорожного движения, метеостанция и пр. Новое зонирование территории безусловно обращает на себя внимание. Как и дорожки с уклоном, песочницы, развивающие игровые стенды и многое другое. Иван Громов подчеркнул, что был очень впечатлён увиденным.

Глава муниципального округа Ивановское отметил, что администрация школы № 1504 внесла большой вклад в преображение. Учреждение образования за собственные средства ремонтирует фасад здания детского сада. В конечном итоге он будет ярким и красочным.

Напомним, депутаты, глава МО и Управляющий совет школы писали в профильные органы о необходимости проведения работ. Их аргументы в пользу ремонтных работ не остались без внимания, и 250 маленьких жителей Ивановского скоро порадуются обновлённому детсадовскому двору.

— Уверен, что сделанное благоустройство территории детского сада понравится всем, — сказал Громов. — Не сомневаюсь, что нашим маленьким жителям будет комфортно, приятно и интересно на обновлённой территории детского сад.