День Победы – главный праздник нашего Отечества!

9 мая 2024
День Победы – главный праздник нашего Отечества!

Уважаемые жители района Ивановское! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – главный праздник нашего Отечества! Он навсегда вписан в историю страны, каждой семьи, каждого из нас. Ведь нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.

В этот день мы чтим подвиг и героизм наших ветеранов. Мы благодарим их за то, что, не щадя своих жизней и здоровья, они отстояли страну. Вспоминаем тех, кто неутомимо трудился на заводах и фабриках, а потом восстанавливал страну после войны. Именно благодаря мужеству, силе духа и самоотверженности наших ветеранов мы живем сегодня в великой и независимой стране, на родной земле, говорим на родном языке.

Низкий поклон нашим ветеранам! Вечная им Слава!

Сегодня наша страна проходит непростые времена и уже наследникам победителей приходится на поле боя отстаивать честь и интересны Родины, защищать русских людей от нацистов и террористов. Но и как в годы Великой Отечественной войны наши ребята показывают выдающиеся примеры героизма, силы духа и самоотверженно служат стране, неся с собой Знамя Победы!

Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником!

Желаю успехов, благополучия и нам всем скорейшей Победы!

Глава муниципального округа Ивановское Громов И.И.