День семьи, любви и верности отметили в Ивановском

9 июля 2021
День семьи, любви и верности отметили в Ивановском

Местом для праздника стала площадь перед обновлённым кинотеатром «Саяны».

Участниками праздника стали пары с большим стажем семейной жизни, дети из группы творческого досуга «Московия» при Клубе ЮНЕСКО «Сфера», другие жители нашего муниципального округа.

Людей, собравшихся у «Саян», с праздником поздравила заместитель главы управы района Ивановское Ольга Чевычелова. Социальную лотерею удачи провела главный врач городской детской поликлиники №7 Елена Кац. Вместе они чествовали ветеранов семейной жизни.

Небольшой концерт с танцевальными и вокальными номерами к празднику подготовили Молодёжный театр мюзикла «Верона» и дуэт «Свечение».

Одновременно сотрудники Клуба ЮНЕСКО «Сфера» и Центра культуры и спорта «Южное Измайлово» организовали на площадке игры и мастер-классы для детей и взрослых.