Депутатские каникулы окончились

8 сентября 2021
Депутатские каникулы окончились

Состоялось очередное заседания Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

Вначале он проинформировал коллег об исполнении бюджета муниципального округа Ивановское за первое полугодие 2021 года.

Затем, в связи с изменениями в административно-правовых документах города Москвы, депутаты согласовали изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Ивановское от 5 марта 2013 года № 01-02/38 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Ивановское в городе Москве», а также утвердили проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Ивановское».

Был согласован план мониторинга ярмарок выходного дня в IV квартале 2021 года, план работы Совета депутатов и график приёма населения депутатами на тот же период.

В завершение заседания Иван Громов сообщил об итогах весеннего призыва 2021 года граждан района Ивановское в Вооруженные силы России. Призыв был выполнен на 100 %. Его характерной особенностью стали обоснованные ходатайства четверых призывников о замене военной службы на альтернативную гражданскую службу. Все четыре ходатайства были удовлетворены.