Депутаты Ивановского Мария Котович и Денис Гаврилов провели приём граждан

9 ноября 2022
Депутаты Ивановского Мария Котович и Денис Гаврилов провели приём граждан

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ивановское Мария Котович и Денис Гаврилов провели приём граждан в местном отделении партии «Единая Россия» района Ивановское. Мероприятие проходило в рамках недели приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

По информации руководителя местного отделения партии «Единая Россия» района Ивановское Розы Неягловой, к народным избранникам обратились более десяти человек. Жители приходили с волнующими их вопросами, такими как: капитальный ремонт многоквартирных домов, который в районе Ивановское стоит довольно остро. Работы по капремонту находятся на постоянном контроле у депутатов и лично главы муниципального округа Ивановское Ивана Громова. Кроме того, было затронуто освещение улиц, ремонт и расширение дорог.

По всем обращениям заявителям даны консультации. Решение отдельных вопросов поставлено на контроль.