Депутаты проконтролируют ремонт в многоквартирных домах

26 августа 2020
Депутаты проконтролируют ремонт в многоквартирных домах

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Заседание провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. В работе приняла участие глава управы района Ивановское Зинаида Алимова.
Рассмотрев вопрос о ремонте домов в Ивановском, депутаты в соответствующем адресном перечне персонально закрепили своё участие в деятельности комиссий, осуществляющих открытие работ и приёмку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
Был рассмотрен вопрос о проведении местного праздничного мероприятия "Скоро в школу" - в связи с особенностями проведения Дня знаний в нынешнем году.
Также Зинада Алимова проинформировала депутатов о предстоящей осенью посадке кустарников на объектах озеленения 3-ей категории в Ивановском. Всего будет высажено 1818 саженцев кизильника блестящего и спиреи серой на территориях по 9 адресам.