Депутаты утвердили бюджет 2021 года

16 декабря 2020
Депутаты утвердили бюджет 2021 года

На заседании Совета депутатов, состоявшемся 15 декабря, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов сообщил коллегам о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Ивановское «О бюджете муниципального округа Ивановское на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Затем депутаты утвердили соответствующие бюджетные характеристики и показатели.

Так, местный бюджет на 2021 год будет сбалансированным – общие объёмы его доходов и расходов составят в сумме по 25090,3 тыс. руб. Аналогичные показатели бюджетов на 2022 и 2023 годы спрогнозированы в размере 33393,8 тыс. руб. и 25090,3 тыс. руб. соответственно.

Депутаты начали подготовку к заслушиванию отчёта главы управы района Ивановское города Москвы и информации руководителей городских организаций. С соответствующей информацией выступила заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Ивановское Наталья Крутова, и Совет депутатов утвердил даты начала и окончания приёма вопросов от жителей муниципального округа Ивановское на предстоящий отчётный период.

По информации главы управы района Ивановское Зинаиды Алимовой был согласован ежеквартальный сводный районный календарный плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2021 года.

Также был принят план работы Совета депутатов на I квартал 2021 года.