Депутаты выслушали отчёт о работе ЦКС «Южное Измайлово»


1 июня 2021
Депутаты выслушали отчёт о работе ЦКС «Южное Измайлово»

Состоялось июньское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

На заседании с отчётом о работе ГБУ «Центр Культуры и Спорта «Южное Измайлово» за 2020 год выступила руководитель учреждения Гульнара Трифонова.

Она рассказала о деятельности кружков, студий и секций, о вовлечении в них жителей района Ивановское разных возрастных категорий. Так, на бюджетной основе в «Южном Измайлово» функционировали 28 коллективов с охватом 854 человек и 30 коллективов на платной основе с охватом 312 человек.

В течение года сотрудниками центра было организовано 189 массовых мероприятий, участниками которых стали более 10 тысяч жителей района.

Наглядным результатом этой деятельности стали призовые места воспитанников «Южного Измайлово» на окружных и городских соревнованиях, и творческие достижения на различных фестивалях и конкурсах.

Депутаты приняли к сведению эту информацию о работе ЦКС «Южное Измайлово».

Затем был утверждён график проведения мониторинга ярмарок выходного дня на ул. Молостовых и на ул. Саянская в III квартале 2021 года.

Также, в соответствии с программой по планово-текущему ремонту подъездов в многоквартирных домах района Ивановское в 2021 году, были персонально закреплены депутаты для участия в комиссиях по открытию и закрытию ремонтных работ в подъездах.



<< Все новости