Дворовый детский праздник пройдёт в Ивановском 22 августа

19 августа 2024
Дворовый детский праздник пройдёт в Ивановском 22 августа

В последний летний месяц в районе Ивановское продолжают проводить досуговые мероприятия для юных жителей. Обычно их организовывают в разных кварталах района. Следующий дворовый детский праздник состоится 22 августа на Саянской улице. Участие бесплатное.

По информации главы муниципального округа Ивановское Ивана Громова, в четверг, 22 августа, детей ждут во дворе дома 11 корп. 2 на улице Саянской. На детской площадке там проведут дворовый детский праздник. Начало в 18:00. Участие бесплатное.

Предыдущее мероприятие состоялось во дворе дома 9, корп. 4 на Свободном проспекте. Детворы тогда собралось много, все с удовольствием приняли участие в запланированных активностях. Для ребят прошла фитнес разминка, работал аквагрим, их развлекали ростовые куклы. Были и другие активности.

Ранее сообщалось, что в районе Ивановское отметили День физкультурника. К праздничной дате приурочили товарищеские матчи по мини-футболу. Победителем игр стала команда Молодёжной палаты района Ивановское.