Дворовый праздник прошёл в Ивановском лесопарке

14 мая 2024
Дворовый праздник прошёл в Ивановском лесопарке

Замечательный дворовый праздник прошёл на центральной детской площадке в Ивановском лесопарке. Для детей и взрослых организовали развлекательную программу. Настроение поддерживал духовой оркестр.

В прохладный майский день посетители Ивановского лесопарка согревались играми и танцами. Праздник для них устроил Совет депутатов муниципального округа Ивановское. На центральной детской площадке для детей и взрослых организовали интересную развлекательную программу. В ней были различные активности, в том числе спортивные игры и состязания. На протяжении всего мероприятия на площадке работали аниматоры, звучали песни военных лет. Желающие могли потанцевать.

А вечером здесь же состоялся музыкальный вечер с духовым оркестром. Красивые старые мелодии вызывали положительные эмоции. Живая музыка всегда создаёт особое возвышенное настроение…

prazdnik3.jpg

Но на этом праздничная программа, приуроченная к 9 Мая, не закончилась. Духовой оркестр исполнял любимую музыку ещё в течение двух дней. Концерты собирали жителей на площадке возле фонтана у дома 14 на Саянской улице и у вл. 15 на Челябинской улице. Подобные музыкальные вечера в районе давно стали традиционными, жители ждут их, с радостью приветствуют артистов.

И в этот раз слушатели были благодарны депутатам и главе муниципального округа Ивановское Ивану Громову. Благодаря их усилиям майские праздники стали такими запоминающими. А уж замечательный дворовый праздник в Ивановском лесопарке и многие назвали отличным подарком.