ДЮКБИ готовит сюрприз

30 августа 2022
ДЮКБИ готовит сюрприз

На каникулах юные спортсмены из Ивановского становятся участниками многочисленных дворовых праздников и соревнований.
В течение лета на территории нашего муниципального округа реализуется программа «Мой район» для детей, оставшихся в городе на каникулы, и их родителей. Программа предусматривает проведение дворовых праздников, досуговых, творческих и спортивных мероприятий на разных площадках.
Один из таких праздников на днях состоялся во дворе дома по адресу: ш. Энтузиастов, д. 94 к. 4. Там юные спортсмены из Детско-юношеского клуба боевых искусств под руководством своего тренера Мастера спорта России Александра Ивашнева организовали показательную тренировку по кикбоксингу для детей и взрослых.
Президент ДЮКБИ и муниципальный депутат Юрий Мизонов, с гордостью отзываясь о своих воспитанниках, отметил, что площадка во дворе отлично приспособлена для массовых занятий спортом. И члены Клуба задумали небольшой проект с использованием этого оборудования. Но его содержание, сказал Юрий Мизонов, пока в секрете.