Фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» стартует в декабре

12 ноября 2021
Фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» стартует в декабре

Начинается приём заявок от будущих участников конкурса.

Фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» в муниципальном округе Ивановское в 2021 году будет юбилейным: ему исполняется 10 лет.

Отборочные туры фестиваля состоятся 21, 22 и 23 декабря по адресу ул. Саянская, д. 18.

Место это необычное. Прослушивания перенесены в помещение Управы района Ивановское из-за капитального ремонта в библиотеке № 100, где обычно проводится конкурс.

Начало отборочных туров в 17.00.

Гала-концерт фестиваля и церемония награждения лауреатов будут проведены 25 декабря в 15.00.

Заявки на участие в фестивале следует присылать на электронную почту biblioteka214vao@mail.ru до 20 декабря 2021 года.

Форма заявки и Положение о конкурсе будут доступны на сайте: biblioteka214.ruи «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/biblioteka100vao.

В связи с распространением короновирусной инфекции (COVID-19) участники фестиваля обязаны соблюдать эпидемиологические требования и ограничения, действующие в городе Москве (наличие QR-кода о вакцинации или перенесенной инфекции за последние шесть месяцев обязательны).

Начинается приём заявок от будущих участников конкурса.