Фестиваль жестового пения «Я песни жестами пою» состоялся в Ивановском

15 декабря 2022
Фестиваль жестового пения «Я песни жестами пою» состоялся в Ивановском

Фестиваль жестового пения «Я песни жестами пою» прошёл в культурном центре «Интеграция» в районе Ивановское. Приурочили его к Международному дню инвалидов. На сцену поднимались певцы, чтецы, танцоры и даже спендап-комики. Самым смелым и талантливым глава МО Ивановское Иван Громов вручил призы.

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, выступая перед собравшимися, сказал, что фестиваль жестового пения «Я песни жестами пою» — удивительное мероприятие. Оно объединило чрезвычайно талантливых, отзывчивых, добрых и красивых людей, которые занимаются любимым делом.

Участники представили публике замечательные номера. Они пели песни, читали стихи, танцевали, выступали с юмористическими монологами в жанре стендап и др. Словом, наглядно продемонстрировали, что любой увлечённый человек, пусть даже с ограниченными возможностями здоровья, может многое. Особенно, когда целеустремлён и готов много работать над собой, развивая способности и талант.

TOQTUp03lRI.jpg

Главным героем фестиваля стали артисты концертно-театральной шоу-студия «Вместе». Они снискали признание зрителей, выражавшееся в продолжительных аплодисментах. Наиболее отличившимся артистам от имени Совета депутатов МО Ивановское и от себя лично Иван Громов вручил призы. В этом списке были Елена Трегубова, Виталий Богачёв, Бронеслав Скачков, Алла Василевская, Наталья Кудина, Мария Алявдина и Влад Губарев.

Напомним, шоу-студия «Вместе» имеет звание Ведущего творческого коллектива города Москвы, работает с Центрами социальной помощи, принимает активное участие в социально-значимых мероприятиях.

Культурный центр «Интеграция» расположен по адресу: улица Саянская, дом 6б (район Ивановское).