Гала-концерт детских творческих коллективов фестиваля «Россия начинается с тебя»

15 ноября 2021

Совет депутатов муниципального округа Ивановское в городе Москве, управа района Ивановское, Молодежный центр культуры и спорта «Единение», Московский городской Совет ветеранов, Совет ветеранов района Ивановское, Международный общественный фонд «Российский фонд мира», оргкомитет Московского фестиваля «Россия начинается с тебя» проводят на благотворительной основе 25 ноября 2021 г. гала- концерт , посвященный 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве в под Москвой в ДК «Мир» ( г. Реутов, ул. Победы, д. 20).

На концерте выступят лучшие детские творческие коллективы клубов и центров по месту жительства – лауреаты фестиваля «Россия начинается с тебя» (более 300 чел.).

Праздничное мероприятие имеет большое значение для духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, способствует развитию детского творчества в лучших традициях народного искусства, приобщает детей и молодежь к национальной культуре, укрепляет связи поколений.

В программе праздничного мероприятия:

13.30 – регистрация коллективов;

14.00-14.45 – репетиция творческих вокальных и хореографических коллективов;

15.00-17.00 – гала-концерт, посвященный 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве в под Москвой;

17.00-17.30 – награждение участников концерта, лауреатов и дипломантов открытого районного фестиваля «Россия начинается с тебя», чествование ветеранов.

Праздничный концерт предоставляет уникальную возможность нашим детям и молодежи выразить чувства благодарности старшему поколению и своим творчеством чествовать победителей, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, ветеранов труда.

Руководители проекта: глава муниципального округа Ивановское в городе Москве Громов Иван Игоревич, директор АНО МЦ КС «Единение», депутат муниципального округа Ивановское Кокова Ирина Викторовна.

Контакты: Кокова Ирина Викторовна 8(916)822-19-06, эл. почта: kokovairina@mail.ru