Гала-концерт лауреатов и победителей ежегодного районного фестиваля «Россия начинается с тебя» прошел в Ивановском.

30 ноября 2023

В минувшую субботу состоялся первый в этом году гала-концерт лауреатов и победителей ежегодного районного фестиваля "Россия начинается с тебя". Этот фестиваль уже проводится 28 лет!

Организаторами фестиваля выступают Совет депутатов муниципального округа Ивановское, управа района Ивановское, Молодёжный центр культуры и спорта «Единение», Совет ветеранов района Ивановское , оргкомитет Московского фестиваля «Россия начинается с тебя».

3011-2.jpg

В этом году в нем приняли участие более 1500 человек. На мероприятии присутствовали множество друзей и гостей из других районов Москвы и различных регионов России. Особенно приятно было видеть и пообщаться с жителями Донецка, которые уже не первый раз принимают участие в фестивале.

3011-1.jpg

Организаторы благодарят солистов ансамбля песни и пляски Дивизии Дзержинского, а также всех участников за их творчество и прекрасный концерт.