Гала-концерт участников фестиваля «Россия начинается с тебя» состоялся в ДК «Мир»

2 февраля 2021

Он подвёл творческие итоги 2020 года.

31 января в Реутове на сценической площадке ДК «Мир» выступили дети из Ивановского, гости фестиваля из других городов России и районов Москвы – лауреаты и дипломанты фестиваля «Россия начинается с тебя», посвящённого празднованию Рождества Христова и 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Всего в программу гала-концерта было включено четыре десятка номеров в вокальном, инструментальном, танцевальном жанрах. Среди участников концерта были коллективы «Академия песни», «Калинка», «Ожерелье», «Конфетти», «Карусель», «Велла», а также сольные исполнители.

Организаторами события стали Совет депутатов муниципального округа Ивановское, управа района Ивановское, районный Совет ветеранов, АНО МЦ КС «Единение». Непосредственное руководство проектом осуществила директор МЦ КС «Единение», депутат Ирина Кокова.

Большую поддержку в организации концерта оказали глава муниципального округа Ивановское Иван Громов и глава управы района Ивановское Зинаида Алимова.