Главой муниципального округа Ивановское вновь избран Иван Громов

23 сентября 2022
Главой муниципального округа Ивановское вновь избран Иван Громов

На первом заседании Совета депутатов МО Ивановское нового созыва Иван Громов вновь был избран главой муниципального округа Ивановское. Его заместителем стала Елена Абашина. Кандидатура Громова ни у кого не вызвала возражений, проголосовали за него единогласно.

Иван Игоревич поблагодарил коллег за оказанное доверие и обещал много работать, чтобы все городские программы успешно внедрялись в районе и родное Ивановское продолжало развиваться.

Перед началом рассмотрения вопросов повестки дня выступила председатель избирательной комиссии Ирина Никитина, которая подвела итоги прошедшей выборной кампании и вручила избранным депутатам удостоверения. Собравшимся было зачитано обращение председателя Совета муниципальных образований Москвы Владимира Дудочкина, который пожелал всем депутатам нового созыва успеха в работе.

После избрания Громова главой муниципального округа Ивановское, депутаты утвердили план своей работы на 4 квартал текущего года. Депутатский корпус нового созыва 2022-2027 г. состоит из 12 человек, все представляют партию «Единая Россия».

В работе заседания приняла участие глава управы района Ивановское Зинаида Алимова.

Интересы жителей в новом созыве будут представлять:

Избирательный округ № 1
Елена Абашина (партия «Единая Россия»)
Юрий Мизонов (партия «Единая Россия»)
Светлана Огаркова (партия «Единая Россия»)
Елена Шестакова (партия «Единая Россия»)

Избирательный округ № 2
Иван Громов (партия «Единая Россия»)
Инна Березкина (партия «Единая Россия»)
Наталья Крутова (партия «Единая Россия»)
Елена Иванова (партия «Единая Россия»)

Избирательный округ № 3
Алексей Наумов (партия «Единая Россия»)
Мария Котович (партия «Единая Россия»)
Надежда Шарай (партия «Единая Россия»)
Денис Гаврилов (партия «Единая Россия»).