Главврачи детских поликлиник отчитались перед депутатами

16 февраля 2021

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

На заседании, которое провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, прозвучала информация главного врача ГБУЗ «ДГП № 122 ДЗМ» Александра Брагин и главного врача ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» о работе учреждений в 2020 году. Во время обсуждения прозвучали вопросы и ответы об использовании электронных медицинских карт, об особенностях вакцинации против COVID-19. В лице руководителей медицинских учреждений Иван Громов поблагодарил коллективы поликлиник за работу. Отчётная информация была принята депутатами к сведению.

Заместитель главы управы Ивановское Ольга Чевычелова рассказал о реализации плана мероприятий, посвященных празднованию Нового 2021 года и Рождества Христова на территории муниципального округа Ивановское. К сожалению, многие из них не состоялись или прошли в сокращённом виде из-за противовирусной кампании.

В связи с решением собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 94, корп. 3 о формировании фонда капитального ремонта на счёте регионального оператора, Совет депутатов также принял решение об участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приёмку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в этом доме. Теперь за ним персонально закреплены депутаты Татьяна Петухова и Юрий Мизонов.

В завершение прозвучала информация об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Ивановское в весенний период 2021 года.