Грамоты из Ивановского вручили чувашским школьникам


11 декабря 2020
Грамоты из Ивановского вручили чувашским школьникам

Ребята из Чувашии стали победителями Всероссийского Смотра строя и песни.

5 декабря, в годовщину начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Калининской средней школе Вурнарского района Чувашской Республики состоялось чествование победителей 9-го Всероссийского интернет-конкурса «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

Ранее, 10 октября на концерте в ДК «Мир» в Реутове, участникам конкурса, – а точнее, представителям команд-участниц, – были вручены заслуженные кубки, дипломы и грамоты. Наградные документы были подписаны главой управы района Ивановское Зинаидой Алимовой и главой муниципального округа Ивановское Иваном Громовым.

Этот патриотический конкурс получил дорогу в жизнь у нас в Ивановском. Его бессменным вдохновителем и организатором является депутат Совета депутатов муниципального округа Ивановское Ирина Кокова.

В апреле 2020 года Смотр строя и песни проводился в онлайн-формате – из-за санитарных ограничений. Победителями конкурса в разных номинациях стали строевые отряды из школ Москвы и Чувашии.

Среди них команды «Патриоты» школы № 2 «Комсомольская», «Искра» имени генерала М.П. Григорьева Калининской школы, «Юные пограничники» Батыревской школы №1 из Чувашии, а также отряды «Разведчики», «Звезда Москвы», «Будущее России» из школы № 1476 в нашем муниципальном округе.

111220-2.jpg


<< Все новости