Идёт отчётность руководителей учреждений в Ивановском по итогам работы в 2020 году

27 января 2021

26 января состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.
     Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов в присутствии главы управы района Ивановское Зинаиды Алимовой и жителей муниципального округа.
На заседании прозвучали отчёты о работе государственных учреждений в 2020 году.
    Информацию о деятельности правоохранительных органов предоставил начальник ОМВД РФ по району Ивановское УВД ВАО ГУ МВД России города Москвы Рустам Зиатдинов.

270121_1.jpeg

С информацией о работе многофункционального центра предоставления государственных услуг района Ивановское выступила Мария Котович, исполняющий обязанности руководителя многофункционального центра.
270121_2.jpeg

Директор Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Косинский» ГПБУ «Мосприрода» Светлана Кантемирова сообщила о состоянии дел на территории Терлецкой дубравы и Измайловского парка.

270121_3.jpeg

Всю прозвучавшую информацию депутаты приняли к сведению и поблагодарили руководителей учреждений за выполненную работу.

На заседание были приглашены представители инициативной группы жителей дома по адресу: Свободный проспект, дом 11, корпус 1. Они представили проект установки ограждающих устройств на придомовой территории. Этот проект был согласован депутатским корпусом.

Также Иван Громов проинформировал коллег об индексации должностных окладов муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

270121_4.jpeg