Ивановское готовится к лету

28 апреля 2021
Ивановское готовится к лету

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

По представлению Префектуры ВАО на заседании был рассмотрен вопрос о размещении небольшого сезонного (летнего) кафе площадью 15 м² возле стационарного кафе «Пиццы захотеЛось» в отдельно стоящем здании по адресу: ул. Магнитогорская, д. 1. Это предложение не встретило возражений среди депутатов.

Также, внеся изменения в своё предыдущее решение «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ивановское в 2021 году», Совет депутатов сократил расходы на организацию и проведение досуговых районных мероприятий. Высвободившиеся средства будут направлены на приобретение подарочной и сувенирной продукции, праздничных продуктовых наборов для жителей нашего муниципального округа к предстоящим праздникам.