Ивановское готовится к Новому году

7 декабря 2021
Ивановское готовится к Новому году

Состоялось декабрьское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

На заседании присутствовала депутат Московской городской Думы Елена Кац. Она поблагодарила своих муниципальных коллег за активное участие в прошедших осенью выборах депутатов МГД и заверила их в том, что готова к плодотворному сотрудничеству в интересах жителей ВАО и всех москвичей.

В рамках повестки дня о состоянии пожарной безопасности в районе Ивановское сообщил Дмитрий Самойлов, инспектор 3 РОНПР Управления по ВАО Главного управления МЧС России по городу Москве.

Глава управы Ивановское Зинаида Алимова рассказала об устройстве объектов индустрии зимнего отдыха на территории нашего муниципального округа.

Был одобрен график приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское в I квартале 2022 года. А также были внесены актуальные изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Ивановское от 15 декабря 2020 года № 66/4 «О бюджете муниципального округа Ивановское на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».