Ивановской детворе очень понравился новогодний праздник


3 января 2023
Ивановской детворе очень понравился новогодний праздник

Ивановской детворе из многодетных семей очень понравился новогодний праздник, который состоялся в актовом зале Института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета на улице Чечулина.

В фойе ребят ожидали весёлые анниматоры и аквагрим, а после небольшого развлечения на сцене показали чудесную новогоднюю сказку. Маленькие зрители не жалели ладошек, аплодируя артистам. Потом каждому вручили сладкий подарок от Деда Мороза.

110123-2.jpg

Мамы и председатель общества многодетных семей района Ивановское Роза Неяглова искренне поблагодарили главу муниципального округа Ивана Громова за этот волшебный праздник, который он пожарил детям вместе со своими коллегами.

Напомним, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Ивановское Светлана Огаркова, Надежда Шарай и Юрий Мизонов вместе с главой МО Иваном Громовым ранее встречались с руководством МГПУ и обсудили вопросы сотрудничества в различных сферах деятельности.

Как потом отметил Иван Громов, уже несколько лет с руководством МГПУ продолжается взаимовыгодное сотрудничество. В зданиях института, находящихся на территории Ивановского, имеется вместительный актовый зал, аудитории с современным оборудованием, спортивная зона и т. д. Эти помещения учреждения высшего образования довольно часто используются для проведения районных мероприятий различного характера. и Новогодний праздник для детей в этом году тому красноречивое подтверждение.


<< Все новости