Каникулы можно провести в «Московии»


22 июля 2020
Каникулы можно провести в «Московии»

В Ивановском открыта группа творческого досуга.

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашает школьников от 7 до 12 лет провести каникулы в открывшейся группе творческого досуга «Московия».
Обычно многие школьники привыкли проводить каникулы в отпуске с родителями, в санаториях, выездных лагерях, в деревнях у бабушек и дедушек, а для детей, оставшихся в городе детей работают городские лагеря, в том числе ГТД «Московия». Однако этот год стал исключением и один месяц летних каникул детям пришлось провести в пределах стен городских квартир. Половина лета уже позади. А Клуб «Сфера», открывшись после карантина, со 2-го июля работает в обычном летнем режиме, в том числе открылась июльская смена ГТД «Московии».
Ребята ежедневно занимаются изобразительным и прикладным творчеством, различными игровыми программами, гуляют на площадке, а также подтягивают за лето английский язык и читают с вожатыми книги заданные им в школе на лето. В августе ребят ждут оздоровительные занятия с тренерами в спортивном зале «Одиссей» и бассейне «Касатка» три раза в неделю. В программе «Московии» на август детей ждёт участие в социальном проекте всестороннего развития «Симфония семьи», пленэры на природе и краеведческие экскурсии в интересные места Московской области. Все творческие занятия с понедельника по пятницу в 16:00, в том числе поездки, по проекту «Симфония семьи» родители могут посещать вместе с детьми абсолютно бесплатно, расходные материалы для занятий предоставляются. Данный проект стал победителем конкурса Фонда Президентских Грантов в 2019 году.
У юных жителей района Ивановское ещё есть возможность активно провести летний досуг с пользой. Ждём всех желающих по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1; телефон: 8-495-302-73-74, 8-963-771-22-73.

<< Все новости