Каникулы не для отдыха

19 июля 2021
Каникулы не для отдыха

В летние месяцы в Ивановском активно проводится благоустройство школьных территорий.

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов вместе с заместителем главы управы Ивановское Дмитрием Ткачёвым и представителями подрядных организаций проинспектировали ход работ на расположенных в районе объектах образования.

1907-1.jpg

Так, масштабная реконструкция спортивного объекта идёт на территории школы по адресу: ул. Магнитогорская, д. 15. Здесь полностью обновляется футбольное поле, беговые дорожки, спортивная площадка для гимнастических и легкоатлетических занятий. Во время ремонта вокруг поля появятся осветительные опоры. Рабочие оборудуют полосу препятствий и парковку для велосипедов, установят малые архитектурные формы, заменят асфальтовое покрытие и ограждения.

Возле школьных зданий на ул. Молостовых, 6А и 10Б также сооружаются новые спортивные площадки, футбольное поле, беговые дорожки, тренажеры, площадка ПДД.

Параллельно в детском саду по адресу: Большой Купавенский, д. 4а идёт замена прогулочных веранд, малых архитектурных форм на игровых и спортивных площадках. Аналогичные работы проводятся в детских садах на ул. Молостовых, 4А и Свободном проспекте., д. 7А.