Клавдию Ивановну Полуэктову и других ветеранов Великой Отечественной с 9 Мая поздравили депутаты МО Ивановское


11 мая 2023
Клавдию Ивановну Полуэктову и других ветеранов Великой Отечественной с 9 Мая поздравили депутаты МО Ивановское

В канун Дня Победы в Ивановском поздравили всех проживающих в районе ветеранов Великой Отечественной. Депутаты-единороссы муниципального округа Ивановское Мария Котович и Денис Гаврилов побывали в гостях у трёх заслуженных людей. Они поздравили с праздником Ивана Алексеевича Костина, Бориса Афанасьевич Казаковцева и Клавдию Ивановну Полуэктову, которой в этом году исполнилось сто лет.

Депутаты Мария Котович и Денис Гаврилов много добрых слов сказали столетнему ветерану, участнице обороны Москвы. Поздравляя Клавдию Ивановну Полуэктову, они пожелали ей сохранять бодрость духа и энергию, до сих пор, несмотря на годы, присущую этой удивительной женщине.

Также единороссы побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Алексеевича Костина и Бориса Афанасьевич Казаковцева. Цветы и подарки приятны, конечно, всем. Но пожилые люди в первую очередь были рады вниманию и общению. Они с удовольствием поделились воспоминаниями о своей боевой молодости.

1105-2.jpg

1105-3.jpg

Коллега по депутатскому корпусу, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Надежда Шарай сообщила, что на учёте у них состоит 22 участника Великой Отечественной войны. Их имена известны в районе многим, знают о их героическом прошлом и в школах. Правда, сейчас ветераны в силу возраста уже не могут проводить Уроки мужества, но подвиг их не будет забыт!


Все эти люди находятся на особом внимании у актива совета ветеранов и районных социальных служб. Их регулярно посещают, узнают, не нуждаются ли в чём. Не оставляет пожилых людей без внимания и глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

В канун Дня Победы все ветераны получили поздравления. Они искренне благодарили за заботу. 


<< Все новости