Марафон «Мы помним» провели в ЦКС «Южное Измайлово»

3 февраля 2021
Марафон «Мы помним» провели в ЦКС «Южное Измайлово»

Своё приветствие блокадникам Ленинграда в онлайн-формате передала группа «Малиновка».
В её составе Аникушин Геннадий Николаевич, Семина Татьяна Яковлевна и Шлеева Татьяна Анатольевна поздравили жителей муниципального округа Ивановское с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
«Малиновка» приняла участие в тематическом марафоне «Мы помним», посвящённом этой военной дате. Его в онлайн-режиме провели в ЦКС «Южное Измайлово».
В течение всего 2020 года группа «Малиновка» из-за карантинных ограничений работала в онлайн режиме, а в период их снятия выступала с концертами. Так, в интернете были опубликованы выступления «Малиновки» в День Победы, в День города, в День пожилого человека. Артисты участвовали в городском конкурсе «Дороги, которые мы выбираем», в марафоне «Моей маме» к Дню матери, в онлайн-конкурсе «Пою Мою Москву». В новогодние праздники группа публиковала записи новогодних песен, а также фрагменты из концертов прошлых лет.