Маршрут субботнего обхода проходил по трём улицам района Ивановское

21 мая 2024
Маршрут субботнего обхода проходил по трём улицам района Ивановское

Маршрут субботнего обхода территории района Ивановское пролегал через дворы Большого Купавенского проезда, улицам Магнитогорская и Челябинская. Отдельно поговорили с жителями одиннадцатых домов на Челябинской, вошедших в программу комплексного благоустройства. В обходе главы управы района Зинаиды Алимовой участвовали глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, депутат Елена Шестакова, представители «Жилищника».

Хорошая погода способствовала тому, что 18 мая к районной администрации присоединилось много людей. Кто-то даже прошёл весь маршрут субботнего обхода вместе с главой управы и депутатами. А кто-то высказал свои замечания или предложения и отправился на дачу.

По информации главы муниципального округа Ивановское, по окончании обхода они встретились с инициативной группой одиннадцати домов с Челябинской улицы. Вместе с главой управы и руководством «Жилищника» обсудили проводимое в этом квартале благоустройство.

Во время общения окончательно решили с жителями вопрос о сохранении парковки. Также обсудили возможность удаления аварийных и сухостойных деревьев и компенсационного озеленения. Кроме того, ответили на другие волнующие людей вопросы.

Как подчеркнул Иван Громов, встреча получилась обстоятельной и конструктивной, удалось прийти к соглашению по большинству вопросов. Он вновь убедился, что прямой и честный диалог — лучший способ взаимного понимания.

Напомним, анонсы о субботних обходах с маршрутом следования всегда заранее размещают в соцсетях управы. Все желающие могут принять в них участие, задать свои вопросы, высказать пожелания.