Мужество в наследство

17 мая 2021
Мужество в наследство

В Южном Измайлово состоялся большой концерт.

По инициативе Совета депутатов муниципального округа Ивановское и при поддержке управы района Ивановское концерт провели на Челябинской улице, 15. В рамках муниципального праздника «Мужество в наследство» его приурочили к 76-й годовщине Великой Победы.

Перед началом концерта с поздравлениями к жителям нашего муниципального округа со сцены обратились глава управы района Ивановское Зинаида Алимова, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов, главный врач детской поликлиники № 7 Елена Кац.

В праздничной программе выступили многочисленные творческие и спортивные коллективы из различных учреждений в Ивановском. В том числе из ЦКС «Южное Измайлово», ДЮКБИ, Клуба ЮНЕСКО «Сфера», из районных школ. Затем свои номера исполнили приглашённые артисты – ВИА «Талисман», ВИА «Советский Союз», фолк-группа «Русский праздник», вокальная группа «БЭЙС».

За пределами сцены были организованы интерактивные игры и мастер-классы для детей и взрослых.

Ещё одним заметным событием прошедших выходных стали выступления военного духового оркестра возле фонтанов в Ивановском. Каждый вечер в течение трёх дней – 14, 15 и 16 мая – они собирали своих слушателей на Саянской улице, на улице Сталеваров, на Челябинской улице.