На улице Челябинская, вл. 15, в рамках фестиваля «Когда смеются дети» в эти выходные провели заключительный летний дворовый праздник. Мероприятие организовали по инициативе Совета депутатов и главы муниципального округа Ивановское в г. Москве Ивана Громова.
По информации главы МО Ивановское, как обычно для взрослых и детей подготовили активную, яркую, весёлую программу. Были игры, спортивные состязания и мыльные пузыри. Развлекали детвору аниматоры в клоунских костюмах.
«Был очень рад, что наше мероприятие вновь собрало много маленьких жителей и их родителей. Грустных лиц собравшихся на площади перед магазином «Авоська», никто не видел. Все, как дети, так и взрослые, радовались и веселились», — отметил Громов.
Нет сомнений, что все участники мероприятия смогли зарядиться позитивом и энергией в преддверии начала нового 2025/2026 учебного года.
Иван Игоревич Громов поблагодарил всех, кто пришёл и активно участвовал в программе. В свою очередь жители, которые пришли на улицу Челябинская, поблагодарили депутатов за хороший подарок к Дню знаний.