Начались депутатские каникулы

9 июня 2021
Начались депутатские каникулы

Завершилась весенняя сессия в работе Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

В завершение сессии глава муниципального округа Ивановское Иван Громов провёл внеочередное заседание Совета депутатов, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов.

Так, по предложению заместителя главы управы района Ивановское Дмитрия Ткачёва было согласовано направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству территории района.

В список дворов, подлежащих благоустройству, включены 9 адресов. В том числе:

М. Купавенский проезд, д. 3;

ул. Челябинская, д. 12, корп. 1, 2;

ул. Магнитогорская, д. 23;

ул. Саянская, д. 20 – ул. Сталеваров, д. 8/22, корп. 1;

ул. Молостовых, д. 14, корп. 1;

ул. Молостовых, д. 1, корп. 1, 2, 3;

ул. Молостовых, д. 1, корп. 4;

ул. Молостовых, д. 5;

Б. Купавенский проезд, д. 10.

В зависимости от текущей необходимости там будет выполнен ремонт асфальта, тротуаров, газонов и установка малых архитектурных форм.

Депутаты одобрили адресный перечень объектов озеленения 3-й категории для компенсационного озеленения в Ивановском осенью 2021 года. В перечень вошли 20 адресов, где высадят 34 дерева и 8 051 кустарник.

Был утверждён план работы Совета депутатов и график приёма населения депутатами на III квартал 2021 года.

В конце заседания депутаты протокольным решением одобрили целесообразность установки туалетных модулей на прилегающих к Терлецкому лесопарку территориях по адресным ориентирам: Свободный проспект, д. 2А и ул. Металлургов, д. 60. К. 1А.