Награда за подготовку патриотических мероприятий

20 января 2022
Награда за подготовку патриотических мероприятий

Главе муниципального округа Ивановское И. И. Громову была вручена общественная награда «В ознаменование 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и грамота Московского отделения Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия» с формулировкой «За большой личный вклад и многолетнее активное участие в подготовке общественно-значимых патриотических мероприятий».

Документ подписал начальник штаба регионального отделения «Юнармии» генерал-майор Г.А. Исаханян.

Награду и грамоту передала руководитель АНО «Единение» депутат Ирина Кокова после завершения программы традиционного фестиваля «Россия начинается с тебя по итогам 2021 года.

2001-2.jpeg