Наталья Крутова получила благодарность СМО г. Москвы

24 апреля 2023
Наталья Крутова получила благодарность СМО г. Москвы

21 апреля Россия отмечает День местного самоуправления. В честь праздника в расширенном составе собрался Президиум Совета муниципальных образований города Москвы (СМО) и благодарностями отметили отличившихся представителей органов местного самоуправления. В торжественной обстановке была награждена депутат Совета депутатов муниципального округа Ивановское Наталья Крутова. Ей вручили благодарность за подписью председателя СМО Владимира Дудочкина.

В этот же день благодарственным письмом председателя Контрольно-счётной палаты Москвы была отмечена главный бухгалтер аппарата Совета депутатов МО Ивановское Ирина Нищева. Церемония награждения проходила на расширенном заседании Президиума СМО города Москвы, посвящённого Дню местного самоуправления.

2104-3.jpeg

Наталья Крутова работает учителем начальных классов ГБОУ школа № 1502 «Энергия». В Совет депутатов муниципального округа Ивановское избиралась многократно: в созывы, начиная с 1998 года. Активно занимается общественной деятельностью. Также входит в состав районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав.

2104-1.jpg

Иван Громов не скрывает удовлетворения: очень приятно, что работа представителей муниципального округа была отмечена на таком серьёзном уровне.

Сегодня заседание Президиума СМО г. Москвы проходило с участием депутатов советов депутатов, руководителей исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления, муниципальных служащих, представителей органов государственной власти города.

Напомним, в Москве уже стало доброй традицией собираться в этот день на площадке Совета МО и выражать слова признательности представителям муниципального сообщества. В этот раз с приветственным словом выступилипредседатель Совета муниципальных образований города Москвы Владимир Дудочкин, заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Анастасия Деркач, аудитор Контрольно-счётной палаты Москвы Игорь Протопопов, депутат Совета депутатов МО Ивановское Наталья Крутова и др. Награждение состоялось после официальной части.