О детских городских поликлиниках в Ивановском

1 февраля 2022
О детских городских поликлиниках в Ивановском

Руководители медицинских учреждений предоставили Совету депутатов отчёт о работе поликлиник в 2021 году.

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское. На нём прозвучала информация о деятельности детских городских поликлиник №№ 7, 120 и 122, оказывающих медицинскую помощь юным жителям нашего муниципального округа.

Ознакомиться с прозвучавшими докладами полностью можно на нашем сайте в рубрике «Отчёты главы управы района и руководителей городских организаций».

По мотивам этой информации завязалась дискуссия, во время которой медицинские работники рассказали о функционировании системы ЕМИАС, об организации антиковидной вакцинации для детей и подростков, о предстоящем капитальном ремонте филиала поликлиники № 122 в Южном Измайлово.

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поблагодарил медиков за качественные медицинские услуги детскому населению в Ивановском.

Затем об итогах проведения новогодних и рождественских мероприятий рассказала заместитель главы управы района Ивановское Ольга Чевычелова.

В частности, она сообщила, что детям из малообеспеченных и социально незащищённых семей к Новому году было передано почти 1500 сладких подарков и 740 билетов на праздничные представления. Во время зимних каникул в Ивановском состоялось 8 крупных мероприятий с охватом около 1200 человек. Их маленьким участникам были подарены мягкие игрушки и конструкторы. Для создания радостной атмосферы в районе были установлены 2 новогодние ёлки и 5 объёмно-декоративных конструкций. План праздничных мероприятий в Ивановском был выполнен.

0102-2.jpeg

0102-3.jpeg