О новых форматах работы ветеранам Ивановского рассказала депутат Огаркова

22 января 2024
О новых форматах работы ветеранам Ивановского рассказала депутат Огаркова

О новых форматах работы городского департамента труда и социальной защиты рассказала ветеранам депутат муниципального округа Ивановское, руководитель ГБУ г. Москвы «Мой социальный помощник» Светлана Огаркова.

Как руководитель социальной службы Светлана Огаркова постаралась подробно и понятно проинформировать не только о новых форматах работы, но и об изменениях в системе социальной защиты населения. Также Светлана Владимировна рассказала о создании новых государственных учреждений, предоставляющих социальные услуги.

Она подчеркнула, что все направления оказания социальных услуг функционируют в полном объёме. В числе прочих обслуживание на дому, реабилитация инвалидов, обеспечение техническими средствами реабилитации. При этом учреждения выходят на новый уровень работы, что позволит сделать соцуслуги более эффективными, доступными и качественными.

Вопросов со стороны ветеранов поступило много, на все Огаркова постаралась дать исчерпывающую информацию. Вместе с коллегой по депутатскому корпусу, председателем районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Надеждой Шарай она решила проводить такие встречи на регулярной основе.