О работе с населением по месту жительства

8 января 2022
О работе с населением по месту жительства

Началась реализация календарного плана района Ивановское на I квартал 2022 года по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

Накануне Нового года Совет депутатов муниципального округа Ивановское утвердил его по предложению управы района Ивановское.

В план включены 92 различных мероприятия. Это спортивные праздники и соревнования, мастер-классы, творческие проекты, встречи с интересными людьми, викторины, благотворительные и патриотические акции, конкурсы, лекции и концерты.

За выполнение плана взялись районные организации. Среди МЦ КС «Единение», Клуб ЮНЕСКО «Сфера», ДЮКБИ, ЦКС «Южное Измайлово», ЦСП «21 век».

Некоторые из запланированных мероприятий уже были проведены во время зимних школьных каникул.

Так, 7 и 8 января народными гуляниями на Челябинской и Саянской улицах жители нашего муниципального округа отметили праздник «Рождество в Ивановском».

0801-2.jpeg