О согласовании ограждающих устройств


19 января 2021


Депутаты рассмотрят вопрос об установке шлагбаума во дворе на Свободном проспекте.

В Совет депутатов муниципального округа Ивановское обратилась инициативная группа жителей жилого многоквартирного дома по адресу: Свободный проспект, д. 11, корп. 1, с просьбой согласовать установку двух шлагбаумов при въезде на прилегающую к дому дворовую территорию.

Дом находится вблизи от главного входа на территорию Зоны отдыха «Терлецкая дубрава». В выходные и праздничные дни автомобилисты, приехавшие в парк, нередко используют его двор для парковки своих машин. Вместе с тем проезд внутри двора замкнутый. Он не является сквозным, и его изоляция с помощью ограждающих устройств не станет препятствием для движения спецтранспорта к соседним домам.

К установке жителями дома запланированы автоматические откатные антивандальные шлагбаумы с электромеханическим приводом.

Вся необходимая документация на основании решения, принятого общим собранием собственников помещений в этом доме, уже поступила в аппарат Совета депутатов. Поэтому на ближайшем заседании депутатского корпуса будет рассмотрен вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории в муниципальном округе Ивановское по адресу: Свободный проспект, д. 11, корп. 1.

190121.jpg


<< Все новости