Общество «Навигатор», отметив юбилей, строит планы на будущее


29 ноября 2023
Общество «Навигатор», отметив юбилей, строит планы на будущее

Общественная организация спортивной реабилитации инвалидов «Навигатор» в этом году отметила четверть века. Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов встретился с председателем общества Еленой Макаровой, чтобы обсудить план совместных мероприятий на 2024 год.

«Навигатор» — одна из первых спортивных общественных организаций инвалидов страны, подчеркнул Иван Громов. Со дня создания её бессменным и неутомимым руководителем является Елена Александровна Макарова. В составе сборной России она участвовала в зимних паралимпийских играх 1994 года в норвежском Лиллехаммере.

За четверть века «Навигатор» прошёл серьёзный путь. В его активе большая полезная работа: огромное количество проведённых слётов и различных путешествий, соревнований по сидячим лыжам, плаванию, прыжкам с парашютом, дайвингу, дартсу, шахматам и шашкам, бильярду, стрельбе и т.д. Но главное, акцентировал Громов, у организации и её руководителя не пропало желание работать и двигаться вперед.

По словам главы МО Ивановское, он искренне рад, что в районе действует такая организация сильных и целеустремлённых людей. И ему было чрезвычайно приятно получить благодарность от членов организации за совместную работу, которая продолжается более 20 лет.



<< Все новости